Еще у него в собственности имеется капитальный гараж, купленный до брака-при разводе он подлежит разделу?
В браке менее 3 лет, за этот период купили автомобиль, до брака у мужа был автомобиль, потом его продали и его мама добавила деньги на покупку нового автомобиля (расписок не имеется). зарегистрирован он на мужа. Имею ли я право на это имущество при разводе? Еще у него в собственности имеется капитальный гараж, купленный до брака-при разводе он подлежит разделу? У нас имеется несовершеннолетний общий ребенок, которого он хочет после развода оставить с собой, а я категорически прот Заранее спасибо.
Лучший ответ
делится только совместно нажитое имущество, автомобиль делится, ребенок останется с вами , так как законных оснований для передаче ребенка отцу нет
Спасибо