Развод - вероятный исход раздела имущества при измене жены
Прошу сообщить вероятный исход раздела имущества при разводе. Причина развода измена жены.
Имеем однокомнатную квартиру, в ней прописаны муж, жена, двое несовершеннолетних детей. Квартира подарена мужу его матерью в период брака. Так же имеется автомобиль, гараж и дачный участок зарегистрированные на мужа в период брака и автомобиль зарегистрированный на жену, за который согласно обязательств выплачивает жена. На гараж имеется расписка о покупке подписаная председателем кооператива еще до брака, но тогда это имущество еще не было должным образом оформлено и не имело официальных документов.
Жить вместе мы не сможем.
Квартира в собственности супруга. Остальное в равных долях делится. Может одному супругу быть передано имущество на бОльшую стоимость, с выплатой другому компенсации. Совместные долги также разделу подлежат