Пришел счет от Ис аудио теле. За что?
Здравствуйте, чтобы ответить на данный вопрос, представленной информации недостаточно. Уточните свой вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте, Александра Григорьевна. По Вашему мнению, откуда юристы должны владеть информацией кто и за что Вам выставляет счета?
---Здравствуйте, обратитесь к ним и выясните за что. Мы вам ничего не присылали и гаданием не занимаемся. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Александра Григорьевна.
Если указаны контактные телефоны, позвоните и уточните. Но если Вы понятия не имеете о такой организации, ничего не оплачивайте, вполне вероятно, что это мошенники.
Здравствуйте Александра. Если вам поступил счёт, Обычно в нём указывается, от кого этот счёт, указывается номер телефона, куда можно позвонить и уточнить информацию, а также указываются за что с вас требуют деньги.