Как назвать иск в случае ошибочного платежа на счет через банкомат?
Вам сперва надо дождаться проверки и получить письменные ответы и только потом подавать иск, название иска роли не играет. Требование указывается в самом иске в порядке ст.
Добрый день, если деньги не пришли, когда вы внесли их, то это иск о взыскании неосновательного обогащения.
Спасибо.
Иск о защите прав потребителя.
В банке операцию проверили что вы произвели и почему так произошло?
А платеж то куда должен был идти в Ваш банк или оператору Вашей связи (не теле 2)
То есть деньги ушли не туда куда нужно.
Это неосновательное обогащение.
Исковое заявление о воврате суммы неосновательного обогащения.
Прежде направьте претензию.