Как найти поддержку для бабушки - проблема с капитальным ремонтом
Моей бабушке 80 лет, я знаю, что за кап. ремонт возращают 100 % оплату. В соц. защите говорят:"Это не к нам!",в ЖКО и администрации города говорят тоже самое, куда обращаться не знаю.
Лучший ответ
Возвратом денег за капитальный ремонт льготным категориям граждан (ст. 169 ЖК РФ) должны занимать органы социальной защиты.
Спасибо за ответ!
В региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов.
Льгота предоставляется одиноко проживающим собственникам, достигшим 80-летнего возраста. Ст.169 ЖК РФ.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, соц.защита должна оформлять компенсацию. Обращайтесь письменно, а получив письменный отказ будет понятно, что делать дальше. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спасибо за понятный ответ!