Перерасчет пенсии - работа в 2016 году после выхода на пенсию
В 2015 году пошла на пенсию в возрасту 55 лет. в 2016 году официально работала в течении 7 месяцев. Положено ли мне перерасчет пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,положен перерасчет пенсии в августе 2017 года на основании перечисленных работодателем страховых взносов на Ваш лицевой счет.
Спасибо за ответ!