«Молодожены с близнецами, столкнувшиеся с проблемами получения военного билета - рассказ о сложностях и поиске решения»
Мы с мужем поженились в 17 лет, на момент 18 лнт у нас родились близнецы, мужа в армию не взяли, это был 2002 год, в 2003 его взяли служить в милицию, военного билета на руках у него не было, теперь он от туда уволился, обратился в военномат за получением военного билета (31 год ему), но ему отказали, ссылаясь на то что будет проходить призывную комиссию только в апреля со всеми прмзыаниками... Как быть?
Лучший ответ
Всё верно, для получения военного билета и зачисления в запас требутся пройти ВВК
Сейчас ВВК ещё к работе не приступили, поэтому придётся подождать.