Каковы последствия увольнения из милиции без получения военного билета и явки на комиссию?
Необходимо придти в Военкомат, пройти мед. комиссию, на ней предоставить данные за заболевание. Посадить, не могут, иначе бы за Вами бы уже пришли из Следственного Комитета. Штраф? По законодательству есть 3 месяца исковой давности по КОАП, поэтому спокойно можете этим апеллировать. Военный билет, или справка, это решать призывной комиссии. Если Вам Выдадут справку, то конечно необходимо обжаловать решение призывной комиссии. Если интересно, пишите в личные сообщения.
Уголовное дело, конечно же,не возбудят, нет состава преступления и к иной ответственности не привлекут, вопрос только стоит в том, что же выдадут билет или справку. Должны выдать военный билет, так как не уклонялся, если выдадут справку, можете обжаловать. Иной ответственности нет.
Юридические услуги в Санкт-Петербург