Скажите кто должен отремонтировать стену и фронтон крыши в частном доме на 2 х хозяев если один из них хочет свою половину снести.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галимов Наиль Хамисович.
Если Вы согласны на снос 1/2 дома - ВСЕ восстановительные работы производятся за счет собственника, производящего данное переустройство (снос).
Если Вы не согласны на снос - НИКТО не в праве его производить.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Если два собственника, то реконструкция дома возможна только с согласия обоих собственников. Вопрос восстановления станы также решается по соглашению собственников.
Большое спасибо!