Ребенок выезжает без родителей с учителем в Казахстан. Нужна доверенность от обоих родителей или от одного?
Лучший ответ
Здравствуйте, достаточно будет доверенности от одного из родителей. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
При выезде ребёнка за пределы РФ без родителей в соответствии с законом " О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" достаточно нотариально заверенного согласия одного из роителей