Как оформить доверенность на выезд ребенка из страны, если родители в разводе?
Если ребёнок 10 лет выезжает в Турцию с бабушкой, Доверенность нотариальная нужна от одного из родителей или от обоих? Родители в разводе.
Лучший ответ
Нужно нотариальное согласие, хотя бы от одного из родителей.
С уважением.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер!
От обоих родителей, так как сопровождает ребенка не родитель.
Мне не понравился Ваш ответ!