Ребёнок 14 лет вылетает в Армению без родителей. Нужна ли доверенность от обоих родителей или от одного.
Позвонили в паспортно визовую службу аэропорта. Сказали, что от одного родителя достаточно...
Для выезда ребенка за границу без сопровождения родителей, никакой доверенности не нужно. Так как доверенностей на детей не существует.
Ребенку нужно нотариальное согласие родителей (одного из них).
Для выезда из РФ, достаточно согласия одного родителя.
Согласен с предыдущим ответом. Лучше сделайте согласие от обоих родителей.
Здравствуйте. Лучше оформить согласие от обоих родитедей во избежание разных вопросов.