При ДТП из трех машин, виновника 2, страховки у всех есть. Как будет происходить выплата за ремонт?

При дтп из трех машин, виновника 2, страховки у всех есть. Как будет происходить выплата за ремонт?
Лучший ответ

Выплаты будут происходить с двух страховых компаний подавайте документы на обоих виновников.

Здравствуйте, обращайтесь в страховую компанию виновника. Рассчитывается в соответствии с правилами по ОСАГО. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день. Обращайтесь в страховые виновников, сумма выплаты по страховому случаю не более 400 т.р., не достающую сумму выплачивают виновники.

Если требуется юридическая помощь, то обращайтесь, поможем!