Возмещение ущерба после ДТП - будет ли страховка виновника покрывать ремонт моего автомобиля и компенсировать медицинские расходы?
Добрый вечер! Попал в дтп, я не виновник. У виновника страховка есть, у меня нет, выплатят ли мне ремонт моей машины? И как будет осуществлятся выплата? Деньгами или направлением на ремонт? Получил средний вред здоровью.
Лучший ответ
Обратитесь в страховую компанию виновника ДТП со всеми необходимыми документами. Должны выдать направление на ремонт автомашины и компенсировать вред здоровью.
Спасибо, что проконсультировали!
Для ответа необходимо знать дату заключения страхового полиса осаго, т.к. от этого зависит форма выплаты страхового возмещения. Если что-то не понятно, напишите мне на почту, проконсультирую.