И сразу подает заявление на заинтересованное лицо об обеспечении иска.
Здравствуйте!
На основании ст. 263 ГПК РФ действия судьи законны.
С уважением А. А. Абакумов!
p.s.
читаю ответы - я вшоке
Принятие мер по обеспечению иска возможно только по исковому производству. Восстановите срок на обжалование и обжалуйте в кассации определение суда об обеспечении.
Здравствуйте Владимир!
Если Вы не согласны с определением суда об обеспечении иска, то Вы можете подать частную жалобу на данное определение. Законны ли действия судьи, сказать не могу ть.к. необходимо видеть по крайней мере вынесенное им определение. При особом производстве возможно обеспечение иска.
С уважением,