Могут ли врачи отменить диагноз бронхиальной астмы перед медкомиссией военкомата у сына, которому 18,5 лет?
Сыну 18,5 лет, проходим медкомиссию для военкомата. С 8 лет стоит диагноз бронхиальная астма. Могут ли врачи во взрослой больнице отменить этот диагноз? Очень не хочется.
Доброго времени суток! Диагноз бронхиальная астма, достаточно серьезный. В вашей ситуации, если еще будучи ребенком вашего сына поставили на учет с таким диагнозом, а так же в карточке есть записи с обращениями о приступах, то снять такой диагноз даже комиссии будет сложно. В конце концов астма не насморк.
Здравствуйте. Для начала Он просто пройдёт всё медкомиссию если на период прохождения эта болезнь не подтвердится в таком случае они напишут диагноз Что Он вылечился. Удачи всего хорошего вам.