По закону я обязана отправить ей нотариальное уведомление о продаже своей комнаты, но на какой адрес мне его отправлять?
Как мне продать комнату в коммунальной квартире? У меня одна соседка, которая не проживает, а сдает свою комнату. Проживает она в Москве и адреса я не знаю.
По закону я обязана отправить ей нотариальное уведомление о продаже своей комнаты, но на какой адрес мне его отправлять? Спасибо.
Лучший ответ
Мария, если это устроит покупателя, то можно оформить и договор дарения, тогда не требуется соблюдать право преимущественной покупки и уведомлять соседку.
отправьте на ее адрес предложение выкупить вашу комнату, обязательно с уведомлением и пусть люди, которые снимают ее комнату получат это письмо и распишутся в уведомлении, этого достаточно, чтобы вы могли спокойно продать свою комнату