Барнаул, 23.01.2011, 13:12

А в постоновлении написано что мою личность выявили по паспорту.

Вопрос №1200514 из г. Барнаул
опубликован 23.01.2011, 13:12
Меня лишили прав на 1.5 года. По причине алкогольного опьянения, но я был не пьян прошло 12 часов после употребления я чуствовал себя замечательно. Составили протокол и отпустили, я дальше продолжил движение, и у меня не было документов подтверждающих мою личность т.к они были утеряны даже повестка пришла не на адрес прописки, а который я назвал. А в постоновлении написано что мою личность выявили по паспорту. И что я был в сильном алкогольном опьянении. Но почему они тогда меня отпустили? И я спокйно продолжил движение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вениамин, Добрый вечер!

Приносите документы, мы все с вами оговорим, важны сроки, что где и когда

вам были вручены документы суда. Это очень важно!

После ознакомления с документами я смогу сказать больше, шансы всегда есть, вопрос в том какие и как их реализовать.

Мои данные есть на страничке, связаться со мной можно по телефону, звоните все оговорим...........

23.01.2011, 17:45

Необходимо ознакомится с имеющимися у вас документами, так как из вашего вопроса невозможно установить значимые детали для принятия решения и соответственно дать правильный ответ, установив даты, само событие и мнение органов по данному вопросу( вынесено постановление об административном нарушении), решение суда (если уже состоялся) после этого, можно будет говорить о каких либо шансах и т.д........

всего доброго!

23.01.2011, 13:27

Какие нужны документы и где можно проконсультироватся???Сколько будет это стоить???

23.01.2011, 13:38