Утерян ордер на квартиру, полученный в 19 году, где взять дубликат? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обратиться в местный муниципалитет с письменным заявлением по месту нахождения объекта недвижимости.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в местную администрацию в городскую так как все ордера А также документы на квартиры переданы туда и получить копию ордера. Удачи всего хорошего вам.