Кого награждают знаком отличия Республики Башкортостан «За самоотверженный труд в Республике Башкортостан». Спасибо.
Лучший ответ
Знак отличия Республики Башкортостан "За самоотверженный труд в Республике Башкортостан" - награждаются за профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, повышение и улучшение качества работы;
ЗАКОН
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
от 30 декабря 2005 года N 271-з
О ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАДАХ И ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЯХ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН.
Выражаю признательность за помощь.