Возможности и ограничения физических лиц в сборе денег на памперсы для малышей без регистрации благотворительной организации
Дорый день,
Ваш вопрос задублирован.
Что Вам за это будет? Либо будут проверять на мошенничество. Либо заплатите налог с тех денег, которые Вам придут. А потом - делайте, что хотите. Но при этом опять-таки будет обман жертвователей, так как они жертвовали сумму N, а дом малютки в итоге получит меньше.
Пожертвования, сделанные в организации, налогом не облагаются. А вы стороннее лицо, поэтому для Вас это будет доход, с которого нужно платить налог.
Добрый вечер. Вам нужно размещать полную информацию не обязательно регистрировать какую-либо фонд но нужно правдивую информацию размещать чтобы не было состава мошенничества. Всего хорошего вам.