Вопрос о выплатах для молодой замужней сироты, не имеющей образования и получавшей ранее пенсию

Я давно не учусь очно, раньше получала пенсию за одного кормильца, на данный момент мне 21 я замужем но круглая сирота, пологается мне какая нибудь выплата?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в администрацию встать на очередь на получение жилья. Всего хорошего вам и приятного вечера.

Здравствуйте! Как сирота вы имеете полное право на получение бесплатного жилья от государства. Обращайтесь в администрацию.