Как сохранить пенсию после замужества - советы и правовая поддержка
Вообщем вышла замуж. Мне 20 лет учусь на дневном отделении. Квартиру от государства получила. До замужества получала пенсию по потере кормильца (круглая сирота) теперь хотят ее лишить! Подскажите что делать и на какую статью опереться?
Лучший ответ
Замужество не основание для лишения Вас пенсии по потери кормилица--лишат обращайтесь в суд. или прокуратуру.