Я преподаватель в школе. В марте этого года мне исполняется 55 лет. Коснутся ли вышеуказанные изменения моего выхода на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте, не коснуться, так как Вы не являетесь ни государственным ни муниципальным служащим.
Здравствуйте, нет. Повышение возраста выхода на пенсию касается только муниципальных и гражданских служащих. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.