Клиенты страховой компании ВСК сталкиваются с отказом внести изменения в электронный полис ОСАГО - что делать в ситуации срочной необходимости учета автомобиля?
Чтобы вписать водителя в электронный полис вам потребуется предоставить в офис Вашей компании страховщика только три документа:
Действующий полис ОСАГО, в который и вносятся необходимые изменения;
Паспорт гражданина, который будет вписан Вами данный в полис;
Водительское удостоверение лица, которое будет в писано в Вашу страховку. Отказ должен быть мотивирован и в письменнои виде, чтобы вы имели возможность обратиться в суд. Кроме того изменения вносятся автоматически и большого количества времени не занимают. В любом случае вам обязаны предоставить распечатку с внесенными изменениями даже до их вступления.