Что делать, если нужно ехать срочно, а оформленный электронный ОСАГО начнет действовать через 4 дня?
Оформил электронный осаго (авто на учете на мне), но нужно ждать 4 дня до начала его действия, а как быть если нужно ехать срочно не дожидаясь этого срока? Есть какой-то выход из этой ситуации 1?
Лучший ответ
Никакого выхода нет, если остановят сотрудники ГИБДД, будет составлен протокол.