Когда я имею право на пенсию по выслуге лет для педагогических работников?
Мой педагогический стаж начался с 1990 года и продолжается по сей день. Из этих лет я находилась в декретном отпуске-2,6 года. В каком году я имею право претендовать на пенсию по выслуге лет для педагогических работников? До 2017 года льготная пенсия для педагогических работников составляла 25 лет пед. стажа.
Лучший ответ
Из этих лет я находилась в декретном отпуске-2,6 года.
Непонятно когда эти годы были. Нужно сразу нормально все нюансы писать. Всего доброго!