Проблема задолженности и необоснованного увеличения суммы счета Газпром межрегионгаз Пятигорск в Республике Дагестан
"Газпром межрегионгаз Пятигорск" на территории Республики Дагестан!
Здравствуйте! У меня была задолженность на Ноябрь 2016 г на сумму 7 тыс, я ее не оплатил т.к. не было времени, и вот на декабрь 27 число 2016 г. показало что у меня задолженность 54 тыс, непонятно откуда? Имеются все квитанции, до ноября месяца, с ноября до конца декабря практически не пользовались газом, к кому обращаться с такой проблемой скажите пожалуйста? И посоветуйте что мне делать?
Лучший ответ
Добрый вечер! Обратитесь в "Газпром межрегионгаз Пятигорск" с требованием расшифровать долг, то есть предоставить информацию о том, откуда образовалась такая сумма долга.