Могут ли судебные приставы описывать имущество должника по прописки если он не имеет там собственность?
Лучший ответ
Добрый вечер. Имеют право описывать все, что имеется в квартире должника. Потом разберутся кому и что принадлежит. Для них главное - наложить арест, чтобы все не растащили и отдать Вам на ответ - хранение.
Здравствуйте! Нужно предоставить доказательства (чеки, договоры, иные документы), которые подтверждают, что имущество принадлежит третьему лицу. Тогда не смогут произвести арест.