Имеет ли мне принадлежать доля собственности на дом после развода и возможность подать в суд по закону о материнском капитале
Был женат развёлся, дом покупали вместе с использованием мат. кап.,имею ли я по закону о мат. кап. долю собственности и могу ли я подать в суд о выделении мне этой доли!
Лучший ответ
Добрый вечер. Когда был приобретен объект недвижимости? Был ли взят кредит, кроме средств мат. капитала? Да, доли должны быть выделены не только Вам, но и всем членам семьи.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация. Кто является собственником квартиры на сегодняшний день?