Как оспорить и выразить недовольство по поводу исключения моего ребенка из танцевальной группы после удара со стороны родительницы - рекомендации по написанию жалобы на преподавателя танцев

Вопрос №12006692 из г. Курск
опубликован 16.01.2017, 20:14
Моего ребенка изключили из танцевальной группы, т.к. моего ребенка ударела родительница. Куда мне написать жалобу на преподавателя танцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенка ударила не учительница, а родитель другого ребенка, а учитель нас исключил нас, а та девочка осталась.

16.01.2017, 22:47

Ольга, с этим надо серьезно разбираться. Если у Вас не было договора со школой, то как учитель исключил Вашего ребенка из школы? Фактически его там и не было. У Вас отношений со школой никаких. В этом случае ребенок в школу не был принят и Вам надо уже жаловаться на родителя, который ударил Вашего ребенка. Обратитесь для начала в полицию.

16.01.2017, 22:51

Прежде всего в полицию заявление нужно писать. Ударила родительница, - как минимум должны привлечь к административной ответственности. А прокуратура почему не приняла? Очевидно Вы не тот акцент в жалобе делали. Причем тут договор? В жалобе нужно было писать о побоях.. Вот сколько раз можно говорить, что к юристу нужно обращаться ДО, а не ПОСЛЕ.. Вы сначала сами пытаетесь решать вопросы, которые не в вашей компетенции, а потом, когда кучу ошибок сделаете уже юристов ищете.. Не занимайтесь самолечением,-совет на будущее.

16.01.2017, 22:53

Когда это произошло? Если на днях, срочно нужно обращаться в травмпункт и фиксировать телесные повреждения и обращаться в полицию с заявлением в отношении этой женщины. А деятельность танцевальной школы прокуратура в любом случае должна проверить. Что это за группа танцев, где позволяют поднимать руку на детей, тем более чужих детей? Это же нонсенс.

16.01.2017, 22:55

Добрый день. В полицию обращайтесь с заявлением. Квалифицировать действия нарушителя должны уполномоченные лица. [/u][u][u][/u]

16.01.2017, 22:55

Куда мне написать жалобу на преподавателя танцев.

Здравствуйте, Ольга.

Такой из ряда вон выходящей ситуации нужно придать максимальную огласку. Напишите жалобу в прокуратуру. Должна быть проведена доскональная проверка деятельности данной танцевальной школы.

16.01.2017, 20:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Прокуратура не хочет принемать заявление, т.к у нас нет договора.

16.01.2017, 20:26

Прокуратура не хочет принемать заявление, т.к у нас нет договора.
Обязаны принять. Тогда отправьте заказным письмом на имя прокурора либо через сайт прокуратуры, зарегистрируют проведут проверку.

16.01.2017, 20:28

Дмитрий Викторович прав. Принять должны. Ситуация непростая и нуждается в проверке. Вы пишете, что ударили Вашего ребёнка. Также можно информировать в Министерство образования Курской области.

16.01.2017, 20:33

Ребенка ударила не учительница, а родитель другого ребенка, а учитель нас исключил нас, а та девочка осталась.

16.01.2017, 22:47

Ольга, с этим надо серьезно разбираться. Если у Вас не было договора со школой, то как учитель исключил Вашего ребенка из школы? Фактически его там и не было. У Вас отношений со школой никаких. В этом случае ребенок в школу не был принят и Вам надо уже жаловаться на родителя, который ударил Вашего ребенка. Обратитесь для начала в полицию.

16.01.2017, 22:51

Прежде всего в полицию заявление нужно писать. Ударила родительница, - как минимум должны привлечь к административной ответственности. А прокуратура почему не приняла? Очевидно Вы не тот акцент в жалобе делали. Причем тут договор? В жалобе нужно было писать о побоях.. Вот сколько раз можно говорить, что к юристу нужно обращаться ДО, а не ПОСЛЕ.. Вы сначала сами пытаетесь решать вопросы, которые не в вашей компетенции, а потом, когда кучу ошибок сделаете уже юристов ищете.. Не занимайтесь самолечением,-совет на будущее.

16.01.2017, 22:53

Когда это произошло? Если на днях, срочно нужно обращаться в травмпункт и фиксировать телесные повреждения и обращаться в полицию с заявлением в отношении этой женщины. А деятельность танцевальной школы прокуратура в любом случае должна проверить. Что это за группа танцев, где позволяют поднимать руку на детей, тем более чужих детей? Это же нонсенс.

16.01.2017, 22:55

Добрый день. В полицию обращайтесь с заявлением. Квалифицировать действия нарушителя должны уполномоченные лица. [/u][u][u][/u]

16.01.2017, 22:55

Юридические услуги в Курск