Искусство или унижение? Родитель рассказывает о проблемах с преподавателем танцев в государственном учреждении
Можете подать жалобы в прокуратуру и управление образования соответствующего района, с указанием на факты нарушений, приложением доказательств изложенных сведений, с требованием провести проверку по обстоятельствам жалобы и принятием мер реагирования вплоть до увольнения педагога по основаниям, предусмотренным пунктом 2 статьи 336 ТК РФ (применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника). Такие дела.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можно просто перевести ребёнка к другому преподавателю танцев. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.