Положена ли выплата 5000 руб. если вышла на пенсию 30 декабря 2016 г.
Доброго времени суток! Единовременная выплата 5000 руб. положена тем, кто является получателем пенсии, проживает на территории Российской Федерации, и успел получить пенсию в 2016 году хотя бы один раз.
Все, кто к 31 декабря 2016 года успеет оформить пенсию и хотя бы 1 раз получить её, могут рассчитывать на дополнительные 5000 рублей. Обратитесь за дополнительными разъяснениями в отделение ПФР.
Положена ли выплата 5000 руб. если вышла на пенсию 30 декабря 2016 г.-Уточните в ПФ РФ по месту вашего проживания. Вам дадут ответ.