Риски того, что отец заберет ребенка после развода и переезда матери в другой город
После развода место жительства ребенка было определено с матерью. Мать с ребенком переезжает в другой город. Отец грозится забрать ребенка к себе на постоянное место жительства. Каковы риски что отец заберет ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Никаких рисков, если было определено место жительства с матерью, то забрать не сможет. Решение суда должно исполняться должным образом.
Здравствуйте! Если суд определил место жительства ребенка с матерью, переезд - не основание для того, чтобы отец мог забрать ребенка. Удачи Вам и всего хорошего!
Не заберет отец ребенка. Есть решение суда. Вы можете переезжать куда хотите. Отец имеет право на встречи с ребенком. Может подать в суд и суд определит время встреч с ребенком.