Одобрение кредита без полной проверки - юридическая ответственность за предоставление минимальной информации

Обратился через интернет в одну контору. Они помогают в получении кредита, я выслал им только свои паспортные данные. Мне одобрили 5000000. каким образом я не понимаю. Меня могут привлечь к уголовной ответственности?

Лучший ответ

Скорее всего это мошенники.

Здравствуйте, вам надо бежать от этой конторы, как можно скорее, поскольку в данном случае на лицо мошеннические действия. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.