Отказ от онлайн-кредита - ситуация изменилась, но есть просьба о микрозайме на мои паспортные данные?
Я обратился за помощью во взятии кредита через интернет, сейчас банк мне одобрил кредит но ситуация изменилась и я отказался от него, мои паспортные данные есть у этого человека и он просит % от суммы кредита аргументируя что кредит то одобрили мы свою работу сделали, и он хочет оформить на мои паспортные данные микрозайм якобы в уплату %
Лучший ответ
Да, врет он всё.
Не платите ничего, это изначально были мошенники.
Напишите, что подали заявление о мошенничестве.