Заведомо неспособные на самоубийство - роль тараканов в ментальном здоровье
По всей видимости у вас действительно серьезная депрессия. К психологу не пробовали обратиться. Возможно он и поможет. А статья ни о чем. Таких тысячи и ни к каким размышлениям она не приведет нормального человека, а вот человека в депрессии не известно к чему приведет. Так что подумайте прежде чем ее публиковать.
Если в соцсетях, то можете публиковать как свои размышления. СМИ такой материал не возьмут. Простите, с точки зрения журналистики он - ни о чем. Развития мысли нет в тексте. Только мне непонятно: зачем на всеобщее обозрение такое публиковать в соцсетях..