Как получить справку о трудовом стаже и заработной плате репрессированной матери в Южно-Казахстанской области с 1944 по 1957 годы?

Моя мать будучи репрессированной в 1944 году жила в Южно Казахстансой области, Ильичевском районе в колхозе "Третий ИНТЕРНАЦИОНАЛ" ДО 1957 ГОДА. Как мне получить справку о подтверждении трудового стажа и справку о заработной плате того периода?
Лучший ответ

Добрый день, Юрий!

Надо писать запасы в Казахстан, в архивы по месту работы Вашей Мамы.

Всего хорошего Вам!

Мне не понравился Ваш ответ!