Директору нашей организации грозит лишение руководящей должности из-за несвоевременной выплаты заработной платы - Возможность продолжения работы главным инженером возможна?
Директора нашей организации обещают лишить руководящей должности за несвоевременную выплату заработной платы. При этом он занимал должность директора по совместительству и работает главным инженером треста. Возможно ли продолжать работать главным инженером при постановлении суда о лишении руководящей должности.
Уважаемая Людмила!
Вы практически сами ответили на свой вопрос. Если его снимут с должности руководителя судебным постановлением, этот вовсе не будет означать, что он не сможет заниматься другой деятельностью даже в рамках той же организации.