Как решить проблему долга по коммунальным платежам и возможность рассрочки в ЖЭКе?
У меня такой вопрос у меня долг по комуналке 10700 неплатил четыре месяца обещела отключить электро энергию если неоплачу долг в полном размере в течении 10 р.дней могу оплатить тока 3500 потом 5000 если оплата поступит в размере 3500 они будут отключать или не будут и можно ли в жэке договорится о рассрочке платежа?!
Добрый вечер.
Вы можете обратиться в вашу УК и заключить с ней соглашение о рассрочке погашения имеющейся задолженности, в соглашении и укажите срок и сумму которую можете оплачивать.
Здравствуйте! Если не можете оплатить долг единовременный платежом, можете попросить о предоставлении Вам отсрочки по оплате.