Прошу прощения, можно получить консультацию! Правда что единоразовое пособие, в размере 5000 выплачивают и матерям одиночкам?
Лучший ответ
Порядок выплаты единовременного или как вы называете единоразового пособия матерям-одиночкам может быть установлен в соответствии с нормативными правовыми актами субъекта РФ.
нет, не правда, потому как они не пенсионеры.
Здравствуйте. Нет, данная информация не соответствует действительности. Матери одиночки не имеет права на получение единовременной выплаты в 5000 руб.