Могу ли я купить квартиру за свои деньги и добавить туда же материнский капитал. Капиталу 1 год.
Здравствуйте, использовать материнский капитал ранее достижения ребенком возраста трех лет, кроме случая, когда материнский капитал идет на погашение кредита. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
:
Такая возможность есть.
Здравствуйте.
Да, можете. До исполнения ребенку трех лет материнский капитал на покупку квартиры можно использовать только через ипотеку..