Вопрос о наказании за проникновение в заброшенный дом с другом
С другом два раза пьяные заходили в один дом, где давно не кто не жил, когда нас приняли мы все вернули, хозяева написали заявление задним числом, какое наказание нам будет? Ранее не судим.
Здравствуйте, обратитесь е реальному адвокату, оценивать ваши шансы в рамках сайтах невозможно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Кража с проникновение в жилище влечет за собой наказание в виде лишение свободы, но если вы ранее не судимы, и у вас будет положительный характеризующий материал, а так же имеет значение наличие иждивенцев, то вам могут дать условное заключение с учетом мнения потерпевших.