Имеет ли льготы при уплате налога на легковой автомобиль УЧАСТНИК боевых действий в Чехословакии и если есть, то какие?
Имеет ли льготы при уплате налога на легковой автомобиль УЧАСТНИК боевых действий в Чехословакиии и если есть, то какие?
Лучший ответ
Ветераны боевых действий освобождены от уплаты транспортного налога.
Спасибо за ответ!