Является ли теперь эта квартира нашей совместной собственностью?
Мы с мужем и младшим сыном живем в квартире мужа,
подаренной ему во время нашего брака. За время совместной жизни мы сделали там капитальный ремонт, провели переоборудование ее. Является ли теперь эта квартира нашей совместной собственностью? Как это можно оформить и где?
Каким образом она будет делиться при расторжении брака?
Уважаемая Людмила, г.Москва !
Данная квартира НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому разделу между супругами НЕ подлежит.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23 января 2011г
21:05 уф.вр.(19:05 моск.)
Нет считаться совместно нажитым имуществом она не будет.Вы при разводе сможете претендовать только на половину средств затраченных на неотделимые улучшения квартиры.Поэтому лучше заключите брачный договор,где и укажите кому и что достанется в случае расторжения брака.