Существует ли банк эсте мне предложили кредит но сначала сказали оплатить страховку в сумме 4000 тыс. руб.

Существует ли банк эсти мне предложили кредит но сначала сказали оплатить страховку в сумме 4000 тыс. руб.
Лучший ответ

Скорее всего это мошенники.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, это мошенники, банки никогда не требуют заплатить что-то вначале, они всегда включают страховку в тело кредита. Не верьте им.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, по поводу существования банка сказать невозможно, но если вас просят оплатить вперед некую сумму, задумайтесь, не в мошеннических целях просят. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Ни один банк не предлагает сначала оплачивать что либо. Подобные действия однозначно свидетельствуют о мошенничестве.

Выяснить - есть ли такой банк Вы можете, обратившись с запросом в Центральный банк.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Уважаемая Елена,

"эсти" звучит, как эстонское происхождение проходимцев.

Учитывая, что кредиты у нас в Германии и Европе вообще предлагаются гражданам бесплатно и относятся к ним у нас, как к рекламе любой питцерии, чебуречной или забегаловки-пивной за углом, то 99% населения Германии выбрасывают такую рекламу финансовых продуктов включая страховые продукты в корзину.

Наверноее такие предложения расчитаны на тех, кто "отстаёт" в развитии и страдает "ожирением жадности" или так запуган и страшится всего, что купит любой хлам под названием "страховака".

Не дайте себя дебилизировать, оставайтесь людьми.

Удачи Вам.