Новокузнецк, 24.01.2017, 15:50

89133006965 Эсте кредит банк-оплатить страховку до получения кредита.

Вопрос №12046257 из г. Новокузнецк
опубликован 24.01.2017, 15:50
89133006965 Эсти кредит банк-оплатить страховку до получения кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно без суда вернуть страховку, направив в Банк мотивированное заявление с правовым обоснованием, ждать ответ от них.

24.01.2017, 17:16

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Заключать договор страхования - это Ваше право.

24.01.2017, 16:11

Если оплачиваю 5 т страховку до получения кредита, это законно? Мне логичнее удержать с кредита при выдаче, но ссылаются на закон, что нельзя. И какова вероятность получения на таких условиях, благодарю.

24.01.2017, 16:20

Нет

и вообще до кредита деньги берут мошенники

банки и МФО обычно дают а не берут.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

24.01.2017, 16:21

Здравствуйте. Все комиссии за выдачу кредита давно уже признаны незаконными, как и навязанные страховки. Лучше не связывайтесь.

24.01.2017, 16:33

Здравствуйте! Можно без суда вернуть страховку, направив в Банк мотивированное заявление с правовым обоснованием, ждать ответ от них.

24.01.2017, 17:16

Тоесть вероятность получения кредита нереальна,...? просто вариант пока этот на примете.

24.01.2017, 17:13

Здравствуйте! Можно без суда вернуть страховку, направив в Банк мотивированное заявление с правовым обоснованием, ждать ответ от них.

24.01.2017, 17:15

Доброго времени суток! Я бы не советовала свзяываться с такими сомнительными кредиными учреждениями. Вернуть страховку можно только через суд и только если это предусмотрено договором.

24.01.2017, 17:30