Протокол за пьяное вождение - как обжаловать неправомерные действия ДПС

Вопрос №12007911 из г. Владивосток
опубликован 17.01.2017, 01:51

Произошла такая ситуатчия ехал домой подвыпивший, подьезжая к дому за мной поезала машина дпс без мегалок и серенны я уже вылез с машины зашел в подьезд в свой и сзади подходит сотрудник дпс и говорит проидемте в на улицу, выйдя на улицу он мне начал привевать якобы я веду себя не одыкватно нашел 2 х понятых и заставил дышать в трубку после чего составил на меня протокол, как мне это обжаловать.

Лучший ответ
Рекомендуется

А что Вы хотите обжаловать? Какие основания, если Вы были нетрезвы?. Увы, придется отвечать за это и ничто Вас не спасет. Лишение прав и штраф 30 000 рублей..

17.01.2017, 02:03

Так он меня не в машине взял, машина стояла а не ехала уже, а он меня в подьезде взял на каком основании.

17.01.2017, 02:11

Это не имеет значения... Они видели Вас, что Вы ехали, и этого достаточно.. Сотрудник полиции, а ГИБДД относится к органам МВД вправе пресекать правонарушения, и в регламенте ГИБДД не указано, что пьяного правонарушителя должны "Взять" на месте правонарушения, т.е. в автомобиле...

17.01.2017, 02:18