Новостройка от известного агентства недвижимости - проблемы с планировкой и перепланировкой квартиры
Я купил двухкомнатную квартиру в новостройке. Дом построило известное в нашем городе агентство недвижимости. На этапе строительства коробки дома мне было предложено изменить планировку квартиры и обещано оформить всё по факту. После покупки жилья, мне выдали кадастровый паспорт. На чертеже был не совсем точный фактический план моей квартиры. А теперь компания предлагает мне узаконить перепланировку за мой счёт, ссылаясь на несоответствие изменений в квартире с проектом дома.
С этим вопросом вам надо очно обращаться к юристу думаю что начинать нужно с анализа документов и претензии.
Здравствуйте. В рамках заочной консультации вслепую на данный вопрос не ответишь. Поскольку необходимо знакомиться с документами. Обратитесь к реальному адвокату/юристу в своем городе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.