Есть ли шанс через суд приватизировать квартиру или все-таки надо узаконнить перепланировку.

У меня следующий вопрос: могут ли мне отказать в приватизации, если в квартире присутствует незаконная перепланировка, квартира до перепланировки была 4-х комнатная, жилой площадью 50,8 м,после планировки стала 2-х комнатной, жилой площадью 29 м, в агенстве по приватизации сказали, что необходимо в судебном порядке приватизировать квартиру, после того как получу отказ. Есть ли шанс через суд приватизировать квартиру или все-таки надо узаконнить перепланировку.

Лучший ответ

в любом случае надо узаконить перепланировку.